السبت 10 ديسمبر 2016

رئيس التحرير: محمد عبدالله الغامدي- ترخيص رقم ج إ 1634

صحيفة إنجاز الإلكترونية


الأخبار
أخبار محلية
بالأسماء .. تكليف 272 معلماً لمراكز محو الأمية والمدارس الليلية بـ #تعليم_عسير
إنجاز ـ عبده السلامي :
19-08-2015 13:59
 
 
 
 

بالأسماء .. تكليف 272 معلماً لمراكز محو الأمية والمدارس الليلية بـ #تعليم_عسير


اعتمد مدير عام التعليم في منطقة عسير الأستاذ جلوي بن محمد آل كركمان أسماء المعلمين للمرشحين للعمل بمراز محو الأمية والمدارس المتوسطة والثانوية الليلية للعام الدراسي 1436/1437هــ ، وأوضح مدير إدارة تعليم الكبار الأستاذ عبدالله بن سعد آل صميع ، أن عدد مراكز محو الأمية في المنطقة 15 مركزاً ،و8 مدارس ليلية للمرحلة المتوسطة و8 مدارس ليلية للمرحلة الثانوية ، ولفت إلى أن التكليف شمل 272 معلماً ويتعين عليهم مباشرة العمل اعتبارا من يوم الأحد 8/11/1436هـ وهم :


1. سعد عبدالرحمن سعيد آل مشهور - مدير - مركز القرطبي الليلي
2. علي يحيى العضاضي - مرشد - مركز القرطبي الليلي
3. سعد أحمد عبدالرحمن آل رفيع - تربية إسلامية - مركز القرطبي الليلي
4. عايض عبدالهادي محمد القحطاني - تربية إسلامية - مركز القرطبي الليلي
5. فائع سعد محمد الزيادي - تربية إسلامية - مركز القرطبي الليلي
6. يحيى محمد علي آل فارح - لغة عربية - مركز القرطبي الليلي
7. سالم محمد سعيد الشهراني - لغة عربية - مركز القرطبي الليلي
8. متعب أحمد حسن آل طالع - لغة عربية - مركز القرطبي الليلي
9. عبدالرحمن عبدالوهاب محمد الشهري - رياضيات - مركز القرطبي الليلي
10. سعيد غرامة مفرح عسيري - مدير - مركز النهضة الليلي
11. محمد يحيى أحمد جبلي - تربية إسلامية - مركز النهضة الليلي
12. يحيى صالح يحيى آل دميح - تربية إسلامية - مركز النهضة الليلي
13. أحمد لاحق أحمد آل مرعي - لغة عربية - مركز النهضة الليلي
14. حسين يحيى محمد القحطاني - لغة عربية - مركز النهضة الليلي
15. أحمد عبدالله سعيد آل فيصل - لغة عربية - مركز النهضة الليلي
16. سعد محمد عبدالله آل قبيل - علوم - مركز النهضة الليلي - يكمل في مركز الرحمانية
17. عبدالرحمن سعيد العزيز - رياضيات - مركز النهضة الليلي
18. فهد محمد أحمد جمعان - لغة إنجليزية - مركز النهضة الليلي - يكمل في مركز الرحمانية + القرطبي
19. يحيى مفرح أحمد الحامدي - مستخدم - مركز النهضة الليلي
20. يحيى محمد مفرح الشبيطي - مدير - مركز الرحمانية الليلي
21. عبدالله محمد علي العمري - تربية إسلامية - مركز الرحمانية الليلي
22. عقيل فايز عقيل الشهري - لغة عربية - مركز الرحمانية الليلي
23. سعيد عبدالله عوضه الأحمري - رياضيات - مركز الرحمانية الليلي
24. علي محمد فهد القضعان - مدير - مركز الجزيرة الليلي
25. حمد سفر سعيد مشراف - تربية إسلامية - مركز الجزيرة الليلي
26. يحيى محمد علي معشي - تربية إسلامية - مركز الجزيرة الليلي
27. علي محمد علي آل شايع عسيري - لغة عربية - مركز الجزيرة الليلي
28. عبدالله يحيى أحمد عسيري - لغة عربية - مركز الجزيرة الليلي
29. عبدالله علي مقبل محمد - لغة عربية - مركز الجزيرة الليلي
30. عبدالله محمد سعيد الشهراني - رياضيات - مركز الجزيرة الليلي
31. يوسف عبدالله محمد الحسيني - لغة إنجليزية - مركز الجزيرة الليلي - يكمل من الخالدية
32. محمد موسى حامد الشمراني - مستخدم - مركز الجزيرة الليلي
33. سعيد علي محمد آل مسعود - مدير - مركز الخالدية الليلي
34. نايف أحمد جابر الحسيني - تربية إسلامية - مركز الخالدية الليلي
35. حسن يحيى حسن الحقوي - تربية إسلامية - مركز الخالدية الليلي
36. بندر عبدالله محمد آل سليمان - لغة عربية - مركز الخالدية الليلي
37. محمد سعيد عبدالله آل عون - لغة عربية - مركز الخالدية الليلي
38. عبدالرحمن محمد فردان القحطاني - لغة عربية - مركز الخالدية الليلي
39. خالد ناصر آل بطي القحطاني - علوم - مركز الخالدية الليلي - يكمل في الجزيرة
40. جارالله علي ضويفر القحطاني - رياضيات - مركز الخالدية الليلي
41. يحيى علي محمد معجب - مستخدم - مركز الخالدية الليلي
42. عوضه سعد عبدالله آل يعلى - مدير - مركز ابن حزم الليلي
43. عبدالرحمن عيسى مرعي - مرشد طلابي - مركز ابن حزم الليلي
44. عبدالله أحمد علي آل فاضل - تربية إسلامية - مركز ابن حزم الليلي
45. محمد مشبب سعيد آل جمان - تربية إسلامية - مركز ابن حزم الليلي
46. محمد يحيى أحمد النعمي - لغة عربية - مركز ابن حزم الليلي
47. عبدالله سعيد عبدالله الشريف - لغة عربية - مركز ابن حزم الليلي
48. حسن بشير علي الجابري - رياضيات - مركز ابن حزم الليلي
49. مسفر معيض محمد القحطاني - لغة إنجليزية - مركز ابن حزم الليلي
50. عبدالله سلطان مسبل العمري - مدير - مركز عروة بن الزبير الليلي
51. محمد علي سعيد أبو شعطط - تربية إسلامية - مركز عروة بن الزبير الليلي
52. سعد سعيد علي آل سمرة الأسمري - تربية إسلامية - مركز عروة بن الزبير الليلي
53. مشبب سعيد مانع الشهراني - لغة عربية - مركز عروة بن الزبير الليلي
54. عبدالله علي عايض العمري - لغة عربية - مركز عروة بن الزبير الليلي
55. عبدالرحمن مرعي عبدالله العمري - لغة عربية - مركز عروة بن الزبير الليلي
56. بندر سعيد هادي القحطاني - رياضيات - مركز عروة بن الزبير الليلي
57. عبدالله محمد سالم السالمي - لغة إنجليزية - مركز عروة بن الزبير الليلي - يكمل في النووي
58. يحيى حسن جبران المالكي - مستخدم - مركز عروة بن الزبير الليلي
59. عايض سعيد جارالله آل جارالله - مدير - مركز الإمام النووي الليلي
60. حسن مريع سعيد القحطاني - تربية إسلامية - مركز الإمام النووي الليلي
61. سعد سعيد محمد حريش - تربية إسلامية - مركز الإمام النووي الليلي
62. عبدالله سفر معيض القحطاني - لغة عربية - مركز الإمام النووي الليلي
63. موسى عبدالمعين محمد القرني - لغة عربية - مركز الإمام النووي الليلي
64. عبدالعزيز علي عبدالله مطلق - لغة عربية - مركز الإمام النووي الليلي
65. سعد محمد عبدالله القحطاني - رياضيات - مركز الإمام النووي الليلي
66. عبدالله محمد أسعد الفيفي - علوم - مركز الإمام النووي الليلي - يكمل في عروة
67. جابر جبران يحيى التليدي - مستخدم - مركز الإمام النووي الليلي
68. يحيى علي يحيى الأحمري - مدير - مركز لحيمة الليلي
69. سعيد محمد سفر آل سالم - تربية إسلامية - مركز لحيمة الليلي
70. محمد غرم الله الخثعمي - لغة عربية - مركز لحيمة الليلي
71. عبدالله حسين مغرم الفيفي - لغة عربية - مركز لحيمة الليلي
72. عوضه محمد سعيد الشهراني - مدير - مركز هشام بن عبدالملك الليلي
73. حسن مرعي خرمي - علوم - مركز هشام بن عبدالملك الليلي
74. مطر فهد سعيد الشهراني - لغة إنجليزية - مركز هشام بن عبدالملك الليلي - يكمل في الحيمة
75. تركي علي حنش الشهراني - مدير - مركز واقد بن عبدالله الليلي
76. معيض محمد جابر - اجتماعيات - مركز واقد بن عبدالله الليلي
77. فهد سعد سعيد آل مريط - مدير - مركز الإمام الجويني الليلي
78. علي محمد علي فقيري - لغة عربية - مركز الإمام الجويني الليلي
79. مشافي حسين علي القرفي - مدير - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
80. يحيى أحمد محمد النعمي - وكيل - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
81. علي محمد يحيى عسيري - تربية إسلامية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
82. علي عبيد علي العمري - تربية إسلامية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
83. عبدالله مغاوي يحيى آل مرعي - لغة عربية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
84. ياسر علي يحيى عسيري - لغة عربية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
85. عبدالله أحمد علي حفاف - رياضيات - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
86. سعيد محمد عايض القحطاني - رياضيات - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
87. يحيى عبده أحمد آل مسرع - علوم - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
88. موسى مفرح علي آل ملهي - علوم - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
89. فهد علي عبدالله آل يربوع - اجتماعيات - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
90. محمد يحيى أحمد العلالي - لغة إنجليزية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
91. يحيى سليمان محمد الشهري - لغة إنجليزية - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
92. علي أحمد علي الحياني عسيري - حاسب آلي - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
93. فهد محمد أحمد الهيازع - مستخدم - متوسطة الرضوان الليلية بأبها
94. خالد يحيى علي محمد متنبك - مدير - متوسطة الخندق الليلية
95. عبدالوهاب علي حسن دغريري - وكيل - متوسطة الخندق الليلية
96. منصور أحمد عوضه الأسمري - تربية إسلامية - متوسطة الخندق الليلية
97. عبدالله علي محمد آل شماشير - تربية إسلامية - متوسطة الخندق الليلية
98. حسين معتق علي دوشه - تربية إسلامية - متوسطة الخندق الليلية
99. مرعي أحمد مرعي آل طعان - لغة عربية - متوسطة الخندق الليلية
100. سعد عوضه علي الأحمري - لغة عربية - متوسطة الخندق الليلية
101. حسن محمد حسن آل عامر - رياضيات - متوسطة الخندق الليلية
102. محمد حامد حمدان العامري - رياضيات - متوسطة الخندق الليلية
103. هادي إبراهيم محمد أبو دوشه - علوم - متوسطة الخندق الليلية
104. فهد هادي علي آل مستور - علوم - متوسطة الخندق الليلية
105. حسن ناصر حسن أبو حثرة - اجتماعيات - متوسطة الخندق الليلية
106. دحمان علي عبدالرحمن الشهري - لغة إنجليزية - متوسطة الخندق الليلية
107. سفر حسين معوض آل ملهي - حاسب آلي - متوسطة الخندق الليلية
108. أحمد متعب علي آل طراد - مستخدم - متوسطة الخندق الليلية
109. عبدالله فالح عبدالله المدرع - مدير - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
110. عبدالكريم محمد سعيد القحطاني - تربية إسلامية - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
111. علي مسعود محمد العمري - تربية إسلامية - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
112. يحيى حسن سالم المالكي - لغة عربية - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
113. محمد علي هادي القحطاني - اجتماعيات - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
114. ملفي حسين معدي القحطاني - رياضيات - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
115. رياض عبدالله علي عسيري - علوم - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
116. علي عبدالله مفرح أبو علام عسيري - حاسب آلي - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
117. عبود سعد مريع عبود - مستخدم - متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
118. محمد عبدالله قمشع آل صالح - مدير - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
119. عادل محمد سعيد آل معدي - تربية إسلامية - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
120. علي حسن صورة آل سورة - تربية إسلامية - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
121. بندر علي جابر الفيفي - لغة عربية - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
122. زامل فايز جربوع الشهراني - اجتماعيات - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
123. محمد مشبب آل موسى القحطاني - رياضيات - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
124. محمد ناصر حسن الأسمري - علوم - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
125. عبدالله مهدي عبدالله آل عامر - حاسب آلي - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
126. سعد سعيد علي المزارقة - لغة إنجليزية - متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
127. مزهر سعيد علي آل ناصر - مدير - متوسطة أحد رفيدة الليلية
128. عبدالله علي أحمد الأسمري - تربية إسلامية - متوسطة أحد رفيدة الليلية
129. نشمي عبدالله محمد الشمراني - تربية إسلامية - متوسطة أحد رفيدة الليلية
130. عبدالله سعيد علي ردمه - لغة عربية - متوسطة أحد رفيدة الليلية
131. مقبول مريع عايض القحطاني - اجتماعيات - متوسطة أحد رفيدة الليلية
132. عبدالله أحمد عبدالله آل رفيع - رياضيات - متوسطة أحد رفيدة الليلية
133. سعد عوض مصلح الربيعي - علوم - متوسطة أحد رفيدة الليلية
134. حامد علي يحيى هداس - حاسب آلي - متوسطة أحد رفيدة الليلية
135. علي عايض سالم آل جشمه - لغة إنجليزية - متوسطة أحد رفيدة الليلية
136. أحمد محمد يحيى آل مزهر - مدير - متوسطة أسفل مربه الليلية
137. يحيى أحمد علي آل حابس - تربية إسلامية - متوسطة أسفل مربه الليلية
138. دليم سعيد محمد القحطاني - تربية إسلامية - متوسطة أسفل مربه الليلية
139. شعبان محمد النجادي - لغة عربية - متوسطة أسفل مربه الليلية
140. ماجد علي مبارك العريني - اجتماعيات - متوسطة أسفل مربه الليلية
141. عبدالرحمن محمد الحاقان - علوم - متوسطة أسفل مربه الليلية
142. علي زايد أحمد عسيري - رياضيات - متوسطة أسفل مربه الليلية
143. فراس عبدالله العمري - لغة إنجليزية - متوسطة أسفل مربه الليلية
144. نايف إبراهيم عبدالهادي آل مساعد - حاسب آلي - متوسطة أسفل مربه الليلية
145. أحمد عيسى الربيعي - مستخدم - متوسطة أسفل مربه الليلية
146. أحمد عبدالله محمد آل حموض - مدير - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
147. محمد موسى أحمد الفيفي - وكيل - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
148. يحيى أحمد يحيى آل مرعي - مرشد طلابي - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
149. محمد عوض علي زارب - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
150. محمد عبدالله محمد حوفي - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
151. متعب عامر أحمد الشهري - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
152. خالد علي محمد آل طبيخان - لغة عربية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
153. وليد علي محمد مشيبه - لغة عربية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
154. إبراهيم علي أحمد آل مشني - لغة عربية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
155. سعد عبدالله يحيى عسيري - اجتماعيات - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
156. هادي محمد صالح الوادعي - رياضيات - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
157. محمد علي عبدالله العضاضي - رياضيات - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
158. سعد علي سعيد آل ناشب - علوم - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
159. مريع علي الحسين عسيري - علوم - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
160. علي محمد علي آل عبدالله - لغة إنجليزية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
161. طارق منصور سعيد الأحمري - لغة إنجليزية - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
162. صالح محمد صالح آل سعد - حاسب آلي - متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
163. محمد يحيى عبدالرحمن العسيري - مدير - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
164. عبدالله مبارك محمد الربيعي - وكيل - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
165. عبدالعزيز يحيى عبدالعزيز العمري - مرشد طلابي - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
166. محمد علي خلف الشمراني - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
167. علي معيض علي آل سلمان - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
168. عبدالعزيز حسن محمد آل زيدان - تربية إسلامية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
169. سعد محمد سالم القرني - لغة عربية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
170. علي سعيد طالع التليدي - لغة عربية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
171. عبدالله محمد حسن أبو دبيل - لغة عربية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
172. حسين محمد مسعود آل خيرات - اجتماعيات - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
173. خالد محمد عزيز الشهري - اجتماعيات - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
174. ساعد سعود ساعد المالكي - علوم - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
175. سالم صالح علي قريش - علوم - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
176. عبدالله سعيد عبدالله آل مريط - رياضيات - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
177. خالد مسعود سالم آل طفله - لغة إنجليزية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
178. هادي سعيد هادي آل معيض - لغة إنجليزية - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
179. محمد سعد سالم آل سالم - حاسب آلي - متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
180. سعد حامد عوض الأحمري - مدير - ثانوية الفتح الليلية
181. عبدالله سعد عبدالله عسيري - وكيل - ثانوية الفتح الليلية
182. طارق عبدالله علي عسيري - وكيل - ثانوية الفتح الليلية
183. عايض أحمد علي آل سداح - تربية إسلامية - ثانوية الفتح الليلية
184. مبارك ناصر معجب آل كرعان - تربية إسلامية - ثانوية الفتح الليلية
185. عبدالإله محبوب خيري التركي - تربية إسلامية - ثانوية الفتح الليلية
186. سعد حسن حسين آل عامر - لغة عربية - ثانوية الفتح الليلية
187. محمد صالح محمد العمري - لغة عربية - ثانوية الفتح الليلية
188. حسن عبدالله علوان الشهري - لغة عربية - ثانوية الفتح الليلية
189. تركي محمد أحمد القحطاني - اجتماعيات - ثانوية الفتح الليلية
190. صالح خلوفه صالح طبيخان - علوم - ثانوية الفتح الليلية
191. فهد سعيد علي آل مانع - رياضيات - ثانوية الفتح الليلية
192. يوسف محمد يحيى عسيري - لغة إنجليزية - ثانوية الفتح الليلية
193. عادل عبده أحمد القثردي - لغة إنجليزية - ثانوية الفتح الليلية
194. إبراهيم محمد محمد الأسمري - لغة إنجليزية - ثانوية الفتح الليلية
195. نبيل محمد علي شروق - حاسب آلي - ثانوية الفتح الليلية
196. ماجد علي مفرح آل عبود - محضر مختبر - ثانوية الفتح الليلية
197. محمد عبدالله أحمد الأسمري - كاتب إداري - ثانوية الفتح الليلية
198. نبيل عبدالوهاب محمد - مستخدم - ثانوية الفتح الليلية
199. علي حسن علي آل محمد - مدير - ثانوية مدينة سلطان الليلية
200. سيف محمد عامر آل ملوذ - وكيل - ثانوية مدينة سلطان الليلية
201. حسن مصعود حسن قزازي - تربية إسلامية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
202. عبدالله سيف حسين القحطاني - تربية إسلامية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
203. سلطان ظافر عبدالله العمري - تربية إسلامية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
204. ياسر علي يحيى الحياني - لغة عربية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
205. عادل يحيى هادي الفيفي - لغة عربية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
206. محمد صالح محمد العمري - لغة عربية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
207. سعيد عبدالله سعيد الأسمري - اجتماعيات - ثانوية مدينة سلطان الليلية
208. حسن عبدالله أحمد هنيدي - رياضيات - ثانوية مدينة سلطان الليلية
209. علي عبدالله علي آل معيض - علوم - ثانوية مدينة سلطان الليلية
210. أحمد علي أحمد آل عواض - حاسب آلي - ثانوية مدينة سلطان الليلية
211. سعيد عبدالله ثامر الأحمري - لغة إنجليزية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
212. محمد يحيى مرعي آل مسد - لغة إنجليزية - ثانوية مدينة سلطان الليلية
213. ماجد علي خلوفه علي - محضر مختبر - ثانوية مدينة سلطان الليلية
214. عبدالله علي سعد عسيري - كاتب إداري - ثانوية مدينة سلطان الليلية
215. أحمد إبراهيم أحمد عسيري - مستخدم - ثانوية مدينة سلطان الليلية
216. محمد صالح علي آل قريش - مدير - ثانوية حراء الليلية
217. فيصل عبدالله محمد آل مقبل - وكيل - ثانوية حراء الليلية
218. يوسف خلف قليل الشمراني - وكيل - ثانوية حراء الليلية
219. أحمد عبده حسن الأسمري - تربية إسلامية - ثانوية حراء الليلية
220. قاسم جابر قاسم الفيفي - تربية إسلامية - ثانوية حراء الليلية
221. فيصل محمد محمود العامري - تربية إسلامية - ثانوية حراء الليلية
222. خالد ظافر سعد الأسمري - تربية إسلامية - ثانوية حراء الليلية
223. عطية أحمد محمد الزهراني - لغة عربية - ثانوية حراء الليلية
224. يحيى ظافر محمد الزهراني - لغة عربية - ثانوية حراء الليلية
225. علي أحمد سلطان العمري - لغة عربية - ثانوية حراء الليلية
226. محمد علي زاهب آل مداوي - اجتماعيات - ثانوية حراء الليلية
227. سعد سعيد محمد آل ثواب - علوم - ثانوية حراء الليلية
228. فارس محمد أحمد النعمي - رياضيات - ثانوية حراء الليلية
229. عبدالرحمن سعيد آل هباش - لغة إنجليزية - ثانوية حراء الليلية
230. فهد مبارك سعيد آل حمد - لغة إنجليزية - ثانوية حراء الليلية
231. محمد ظافر حامد الشهري - لغة إنجليزية - ثانوية حراء الليلية
232. فهد محمد سعيد آل شفلوت - حاسب آلي - ثانوية حراء الليلية
233. سعيد عوض سعيد غاصب - حاسب آلي - ثانوية حراء الليلية
234. يحيى حسين أحمد الشريف - علم نفس - ثانوية حراء الليلية
235. سليمان محمد مفرح الزهراني - محضر مختبر - ثانوية حراء الليلية
236. سلطان علي هادي مدخلي - كاتب إداري - ثانوية حراء الليلية
237. عمر عبدالرحمن علي الشهراني - مدير - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
238. محمد سعد عبدالرحمن آل هباش - وكيل - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
239. محمد سعيد محمد آل حسن - تربية إسلامية - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
240. علي سعود محمد العمري - تربية إسلامية - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
241. سعد عبدالله سعد الغرابي - لغة عربية - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
242. عيسى محمد سليمان الفيفي - لغة عربية - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
243. سعد سعد آل ثواب الشهراني - اجتماعيات - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
244. ناصر سعيد ناصر الشهراني - رياضيات - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
245. فهد جبران عبدالله الشهراني - علوم - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
246. سعد محمد فارع القحطاني - لغة إنجليزية - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
247. عادل عبدالله مشبب عسيري - حاسب آلي - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
248. عبدالله سعيد عبدالعزيز متعب - محضر مختبر - ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
249. سعيد علي سعد ألمع آل مطير - مدير - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
250. سعيد عباس حسين الشهري - وكيل - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
251. عبدالرحمن ثابت سالم العسيري - تربية إسلامية - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
252. عبدالكريم محمد سعيد القحطاني - تربية إسلامية - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
253. سعيد حمد فلاح آل مناع - لغة عربية - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
254. يحيى حمد أحمد الحكمي الفيفي - لغة عربية - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
255. خالد محمد عزيز الشهري - اجتماعيات - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
256. مطر عبدالله مطر العامري - رياضيات - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
257. عبدالرحمن عبدالله غرم الله الشهري - علوم - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
258. عبدالله محمد جابر الحلوي - لغة إنجليزية - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
259. محمد عايض عبدالله السلاميين - حاسب آلي - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
260. ناصر عبدالرحمن ناصر عسيري - محضر مختبر - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
261. يحيى موسى يحيى جابر - مستخدم - ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
262. محمد عايض سالم آل جشمه - مدير - ثانوية صفوان الليلية
263. محمد سعيد سعد دايل - وكيل - ثانوية صفوان الليلية
264. عيسى أحمد حسن الفيفي - تربية إسلامية - ثانوية صفوان الليلية
265. جبران محمد يحيى المالكي - تربية إسلامية - ثانوية صفوان الليلية
266. حسن شريف علي المالكي - لغة عربية - ثانوية صفوان الليلية
267. عبدالله جابر فرحان الثيبي - لغة عربية - ثانوية صفوان الليلية
268. مسعود عبدالعزيز مشبب الخشن - اجتماعيات - ثانوية صفوان الليلية
269. سليمان يحيى سليمان حارثي - رياضيات - ثانوية صفوان الليلية
270. عبدالله محمد سعد لاحق - علوم - ثانوية صفوان الليلية
271. ناصر مشبب ناصر آل مفرح - لغة إنجليزية - ثانوية صفوان الليلية
272. محمد علي محمد أبو سبعة - حاسب آلي - ثانوية صفوان الليلية


 
  
 

         



تعليقات الفيس بوك

خدمات المحتوى
  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Digg
  • أضف محتوى في del.icio.us
  • أضف محتوى في StumbleUpon
  • أضف محتوى في Google


تقييم
0.00/10 (0 صوت)

مساحة اعلانية

 
 

إنجاز فيس
 
 

إنجاز تويت


المشاركات والتعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة لا تمثل الرأي الرسمي لصحيفة " إنجاز " الإلكترونية بل تمثل وجهة نظر كاتبها

 

Copyright © 2016 enjjaz.com - All rights reserved